Отвращение к минету

Ася (29 лет) 15.03.2019

Здравствуйте, меня зовут Анастасия мы с мужем 4года женаты но вопрос о оральном сексе встал буквально год назад, я пробовала и пробую до сих пор делать это, но я не получаю особого удовольствия от этого, т.к меня отвращают неприятные запахи и выделения из половых органов, очень сильное чувство брезгливости я очень хочу перебороть это в себе, но не знаю как это сделать, я предлагаю мужу сделать это например в душе, но мы же не можем постоянно делать это только в воде, причём когда он делает мне куни я могу спокойно с ним целоваться и чувства брезгливости нет совсем, но когда делаю я это вызывает только отвращение, от вкуса предэякулята и спермы, и вообще от запаха. Если есть совет дайте пожалуйста мне его.

Ася

я предлагаю мужу сделать это например в душе, но мы же не можем постоянно делать это только в воде

Настя, а - "не нужно делать это постоянно", это должна быть - "вишенка на торте", а не - "ежедневная рутина".

Ася

когда делаю я это вызывает только отвращение, от вкуса предэякулята и спермы, и вообще от запаха. Если есть совет дайте пожалуйста мне его.

Договоритесь с мужем что вы будете делать ему минет только в презервативе. Можно подобрать презервативы такие, что он будет чувствовать всё так, как будто бы никакого презерватива нет.

Это хорошо работающая методика при обращении ко мне в подобных ситуациях за консультацией сексолога.

Надеюсь - у вас всё получится! И ваши отношения будут радовать и вас, и вашего партнёра, сближая вас и принося взаимное удовольствие!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.