У меня ребенок учится во 2 классе

Гулчехра (32 года) 13.02.2019

Здравствуйте у меня сын он учится 2 классе он на уроках себя плохо ведёт не слушает учительницу проходит Дамой праверяю тетради они пустые в них нет классной работы учится он не хочит и каждый день получает двойку учительница сказала что отправят в карексионую школу могут ли отправит ?

Здравствуйте. Если формат обучения в массовой школе не подходит Вашему ребёнку, то будет создана психолого-педагогическая комиссия непосредственно в самой школе, для проведения уровня готовности обучения ребёнка, по её результатам ребёнка направят на психолого-медико-педагогическую коммиссию в городской центр ПМПК, где уже и будет определён вид учебного заведения .Более подробную информацию о подборе подходящей формы обучения для Вашего сына, Вы можете получить непосредственно у зав.по учебно- воспитательной работе в школе, где на данный момент учится Ваш сын. А так же непосредственно в самом центре ПМПК г.Краснодара  http://cdk-detstvo.centerstart.ru/node/38514

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков