Ребенок учится в 3 классе, на уроке показывает девочкам свои гениталии

Наталья (64 года) 07.11.2019

Учение был замечен в женском туалете, показывающий свои гениталии девочкам. Второй раз был случай показа гениталиев в конце урока, когда учитель записывала на доске домашнее задание. Родители детей в панике. Требуют "разбирательств". Причины поведения мальчика, Тактика учителя.

Коваленко Ангелина Александровна

Наталья

Причины поведения мальчика,

Для анализа необходим разговор и тестирование мальчика. В школе есть штатный психолог, первично обратитесь к нему.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Наталья

Добрый день! На тот момент в школе не было штатного психолога. Поэтому, хотелось бы получить ответ с рекомендациями примерной стратегии поведения с учителем, ребенком, родителями одноклассников. Согласна. что в этом надо разбираться "на месте" и консультант в принципе правильно дал ответ. Благодарю.