Проблемы с сыном

светлана 24.08.2011

Сын9 лет не хочет ни чего делать сидит за телевизором целый день когда начинаю ругать плачет или смотрит на меня и молчит он говорит я забываю напиши список я написала но он сного игнарирует помогите что делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Сходите с сыном к психологу . Виртуально не понять , что на самом деле происходит с ребенком.

Прочтите рекомендации по общению с подростками на моем сайте и старайтесь их придерживаться с сыном.

http://psicholog.do.am/publ/polezno_znat/roditeljam_podrostkov/2-1-0-30

Светлана, здравствуйте!

У меня сложилось впечатление, что сделанно важнее ваших с сыном взаимоотношений. а они у вас есть? Человеческие, добрые, искренние, есть ли в ваших отношениях теплота, открытость, доверие? Это все необходимейшие составляющие для того, чтобы контакт, которого вы ждете состоялся.

Удачи вам, Евгения