Мой муж все ломает

elvira 24.08.2011

Zdravstvuite! Ya nashla vasg sait v google.ru

Ya ochen rasterena, ne znayu , cht o delat.Ya vishla zamuj i mi jivem s mujem uje 1 god, detey poka net.Mi chasto rugaemsya, no ya ne tak perejivayu za eto, bolshe menya bepokoit, chto pri nashix ssorax, on mojet polomat vse, chto emu popadet v ruki. Vchera on polomal ogromniy televizor i posle etogo obvinyaet menya, chto zachem ya s nim ssorus. No u menya net takoi privichki, voobshe chto to slomat, ya chitayu eto ochen glupim.

Moi vopros zakluchaetsya v tom, zachem on eto delaet? Mojet on ochen slabiy chelovek? Konechno vam znat luchshe, vi prixolog. Pojalusita posovetuite mne,kak mne bit?

Zaranee blagodaru.

S Uvajeniem Elvira

Овсяник Людмила Михайловна

Эмоционально неустойчивый Ваш муж и агрессию свою вырождает таким вот диким способом. Посоветуйте ему купить боксерскую грушу и повесить дома- когда будет злиться, пусть колотит ее.