Слово секс меня пугает

Алена 24.08.2011

Здравствуйте,мне 16 лет,у меня есть парень...я его очень люблю...он говорил мне,что очень хочет долгих отношений...я конечно же за...но он тем же самым сказал что хочет переспать со мной...насчет своих чувств к нему я уверена,а вот что ему нужно от меня не известно...либо только секс либо долгие отношения...слово секс меня пугает,потому что я девствиница...я готова и т.д...но не знаю не рано ли...

Алена, Вы умничка, что слушаете себя.

Когда придет время, всё произойдет естественно, не нужно торопить события. Важно полностью прожить период ухаживания, дружбы, узнавания друг друга психологически. Пусть парень проявит себя, как настоящий мужчина, терпеливый и сдержанный, покажет свои чувства и серьезные намерения. И помните, что долгие серьезные отношения крайне редко начинаются с секса.

Яковлева Александра Ивановна

Алена, есть не мало страшного в нашей жизни. И слов мы боимся больше, чем самого процесса, в этом Вы правы!

В обществе у нас есть законы. И вроде как с 16 лет заниматься сексом не восприщается.

Ему от Вас нужен секс, Вы сами это написали: "он тем же самым сказал что хочет переспать со мной", а вообще, мужчинам от женщин и девушек, нужен только секс и результат этого секса - дети! Всё остальное они и так могут, без нас.

Удачи.