Почему у меня такие мысли?

ирина (26 лет) 26.01.2019

У меня молодой человек ушел в армию уже 7 месяцев назад. я отдыхала с подругами,мы выпивали. уром я проснулась с мыслью "а вдруг я изменила и этого не помню.." , корила себя за это, за то что пошла, а то что так подумала. было больно и я думала,что не дождалась, люблю его и обещала, думала как я могла так поступить и пила,пыталась как то это заглушить, выпустить наружу эмоции, друг лучше станет, но стало только хуже.. начала корить себя за то,Что так делала , что вполне возможно я придумала измену, а на самом деле не было ее,я же не помню даже факта измены. вследствие чего один раз я спала в обнимку с нашим общим другом и взяла его за руку (это я прекрасно помню). теперь у меня две проблемы . а вдруг я изменила когда пила и у меня почему то уверенность,что я могла и просто забыла и вспомнить не могу.. думала а вдруг с кем поцеловалась, а вдруг с кем-нибудь был половой акт. я очень добрая и наивная девушка, я не умею говорить людям "нет", и кажется, что я изменила, не потому что что-то хотела,а потому что не смогла сказать "нет" ,неудобно же людей обижать. и вот этот инцидент с общим другом... не могу найти покой вообще, не знаю как жить дальше, ездила на присягу, беременна, как жить ,Если я думаю , что "изменила" и взяла за руку другого человека.

да, я изменяла один раз молодому человеку, было это более трех лет назад, на ранней стадии отношений,еще месяца не было ( не оправдываю себя этим,просто может быть для вас важно) после чего пообещала ему и больше ни разу не изменяла ни физически, ни платонически, только вот когда ушел в армию с друга за руку взяла, пока спали ( спали просто рядом, но ничего не было)

жить не хочу... я не смогла..

Коваленко Ангелина Александровна

Ирина, если вам необходимо для успокоения себя, вспомнить определенные события, рекомендую вам обратиться к гипнологу и восстановить утраченные события.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации