Недоверие в отношениях

Марат (42 года) 24.01.2019

Здравствуйте,я с города Астана с девушкой уже встречаюсь почти год,но меня мучает то что она переписывается с другим парнем,и это чувство зашло в голову потому-то,этот парень знает ее по внешности,но не знаком с ней,когда он ее в первый раз увидел,он как будто позовидовал,сказал что у меня девушка как лотерейный билет выиграл,а после некоторое время начал постоянно спрашивать про неё,типо как там у нас,все ли хорошо,и это он спрашивал чуть ли не каждый день,из за этого я начал думать,что он возможно с ней общается,потому-то меня эти вопросы доставали,из-за этого я выносил мозг своей девушке,общается ли она с ним тли нет!!!ну она считает меня не нормальным,то что я так думаю,я уже у неё тел проверил ,но там нет его номера,иной раз я думаю что они общаются так чтобы я не заметил,он зайдёт в ватсап ,я это вижу,он выйдет,заним она она сразу заходит,помогите разобраться в этом пожалуйста!

Мара, здравствуйте!

У Вас есть подозрение, но за ним нет ни одного факта, к счастью...

В этой ситуации своими реакциями Вы обесцениваете себя в глазах девушки.

Без доказательств Вы высказываете к ней недоверие и можете разрушить отношения.

Все связано с Вашей заниженной самооценкой. Почему Вы считаете, что девушке недостаточно общения с Вами и ей требуется еще мужское внимание?

Попробуйте разобраться в этом вопросе.

И еще: если от девушки не идут сигналы, касающиеся ее неверности, то стоит Вам научиться справляться с возникающим чувством ревности.

Рекомендую Вам личную консультацию.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Здравствуйте Марат!

По всей видимости, Вы не удовлетворены своей самореализацией. То есть , возможно, не достаточно реализовали свои способности как специалист,  и как мужчина. И это влияет на все сферы жизни!

Метафора " выиграл лотерейный билет"  Вам, возможно,

подсказала будто отношения с этой  девушкой часть везения или случайности, а не результат того, что Вы сами настолько интересны ей, что она с Вами.

Скажу Вам, что тот парень сам себя также чувствует и понял, что  такая девушка для него была бы выйгрышным  "лотерейным билетом". Это ему она была бы случайностью или везением.

   Ваша уверенность в себе пошатнулась, и теперь, к сожалению, Вы ,словно по -приказу, стали подозревать её! И отталкивать этим от себя!

Если Вы будете продолжать контролировать и нарушать её границы, Вы рискуете потерять её уважение к Вам.

Всего Вам доброго!

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)