Нужна моральна поддержка

Мария (34 года) 20.01.2019

Здравствуйте. У меня сейчас затяжная депресия. Я сама себя разрушаю на сколько я понимаю!

Начну с того, что я как была студенткой творческого вуза, диплом, жила в общежитии

Я занала. что скоро встречу человека с которым у меня все сложиться, до него ничего были не те!

и так оно и вышло, этот человек появился в моей жизни.

И дальше, я не замечала на сколько все может быть серьезно.

Ревность, не доверия ко мне, я нервничала, ели сдала диплом.

на растоянии отношения было вроде нормальными. Но потом переезд в другой город, стали жить вместе (с его родителями), у меня началась дипресия. Я не смогла уговорить сьехать жить отдельно, и сьехала одна. Парень мне ответил тем, что бросил и сразу же ушел к другой. Я думал, что мое состояние никогда не закончиться. вытягивала себя сама, общение с близкими еще помогало. Но,так окончательно мы не разорвали свое общение. И так тянеться почти 5 лет. !!!! Я снимаю квартиру, с работой не слаживаеться, то обманят , то не офиц., то денег не платят. Он толком никогда не поддержива. Предлага пожить вместе, тохотел, то не хотел. Вообщем все так запутано. И я понимаю, что ему так удобно,никаких обязательств,может встречаться/общаться с другими!

Это меня ранело очень сильно! И главное, что у него начало ладиться, по работе,идет вперед, живет так и дальше с родными в свои 29, и собирает квартиру, это его мечта и пока он ее не достигнет, о семье не может быть и речи

Во всем состоянии отношений винит меня, я не ценила, я сьехала, я не поддерживаю его.

Сейчас я не могу найти себе места, ушла с работы, где так же была психологическая давка, не выдержла, слишком много всего этого. Хочу поминять макс все. и у меня опускаються руки! Каждый раз ему верю и он всеравно предает! Я так много всего начала делать, и развиваться по немногу в новом городе, и бросить все это как-то не про меня.

Я в своей жизни уже 4е место проживания меняю, это уже достает, начинать заново и все не то!

Вопрос в том: Почему так происходт, почему, я не могу встретитьнормального человека, и должна начинать все заново!??

Почему мне на пути появился этот мужчина, который психологически меня давил, после чего я перестала себя еще больше не любить, а именно с ним!?

Я сейчас в роли жертвы, и никак не могу выйти с нее,боясь менять свою уже жизнь, и остаться одной, думая, что будет хуже в будущем!

Чубар Валентина Васильевна

Мария, в ответ на ваш «почему так происходит?» задам встречный: а что зависит от вас? Вы сталкиваетесь с поведением молодого человека, которое вам не нравится и ЧТО вы при этом делаете?

Пока вы разрешаете по отношению к себе поведение, которое вам не нравится, возле вас будут подобные мужчины.

Роль жертвы можно поменять. Обратитесь к психологу, вы многое измените в своей жизни. Любите и берегите себя, вы достойны ЛУЧШЕЙ жизни!

С уважением, Валентина Чубар