Мы оба виноваты

Ерлан 24.08.2011

Вообщем мне 15 лет , меня зовут Ерлан ,живу в городе Астана . Расскажу ситуацию, мы с девушкой познакомились в конце 7 класса по агенту, ей тоже 15 лет ,мы учимся в парарельных класса до этого я её не замечал, ну просто как друзья привет и всё, после как мы стали хорошо общаться по телефону ,всё больше и больше , вскоре я предложил ей встречаться, он сказал я подумаю , через 2 дня сказала свой ответ сказала да,я её полюбил , мы на летних не встречались даже она меня не любила , в августе мы с ней первый раз поссорились , к тому у нас были отработки, она меня обидела тогда , я сказал всё я не хочу тебя видеть и тому подобное, вскоре я узнал от её подружки что она плакала хотела быть со мной , потом мы в октябре начали встречаться нормально она меня полюбила , мы до декабря 2010 считай не ссорились всё было нормально , хотя у меня было перепад настроений, но это так предисловие, на новый год мы с ней поссорились.. Изза семейного положения v mail.ru@ ( конечно только сейчас понимаю что это было глупо с моей стороны..) После нормально общались но после того как нам исполнился год наших отношений .. всё пошло на перекосяк, мы поссорились , я ушёл от неё, она мне говорила что не сделал я её счастливым , и сказала что будет рада забыть меня, всё мы расстались но в школе всё равно мы с ней виделись , я любил её и сейчас люблю, мне 3 недели так было плохо, я просто скитался по Земле просто как существо .. я не мог ни есть ни пить хотя ел но небыло аппетита..Всее эти дни я думал ..о наших отношения , но это не главная причина , изза чего я к вам решил обратиться , вообщем я предложил ей встретиться , выяснить до конца что мы чувствуем.., мы общались всё говорили , но потом когда мы подходил к её дому , я её поцеловал в щечку и всё попрощался, но она сказала , давай в губы вообщем поцоловались и это мне предало надежду , вообщем вскоре мы помирилисьь всё шло хорошо ( но только с ввиду) уже всё настали летние каникулы мы опять начали ссоряться , она вышла на работу эксурсоводом , и тогда мы вообще не виделись , и ещё она болела, но я не веню я понимал как ей трудно ,и думаю это тоже сыграло роль в нащих отношениях , но потом мы опять начали ссорится даже не знаю почему точнее не помню , Воббщем в Июле мы нормально общались всё вроде бы шло хорошо , но перед её отлетом отдыхать в Турцию мы с ней поссорились , перед этим мы общались по телефону 10 минут , ну собрала вещи спрашивал и так далее, потом в конце разговора я сказал ей я тебя люблю , но она не чего не ответила , потом в агенте написал а по чему ты не ответила мне , она написала в агенте люблю, но всё равно мне хотелось чтоб она это сказала по телефону хотел чтоб сказала своим голосом для меня это было важно так как мы бы не виделись почти месяц и 10 дней, но потом она обиделась , это было ночью в часа 2 , после блин я уснул , не знаю как получилось дело в том что у меня были отработки и я вставал в 8 утра эти дни , вообщем я её обидел и уснул.. потом когда она улетала уже остался час до отлёта он должна была улететь в 6 утра а я проснулся в 5 утра сразу вскочил позвонил ей но она отключила телефон, я хотел поехать в айропорт , я так сожалел что обидел и ешё уснул сидел и плакал.. Было так плохо.. но я не уехал отдыхать я специально дождался ее прилёта чтобы извинится, но потом мы выясняли отношения опять , я говорил ей а если бы я умер представь и к тому же мы бы не виделись целый месяц можно было мне сказать я тебя люблю просто так даже если бы я этого не говорил бы , ну что если бы по настоящему я бы умер и она не сказала этих трёх слов.. , вообщем мы оба выли виноваты , но она говорила какая разница мы бы всё равно увиделись бы .. я говорю большая , вообщем , мы встретились она сказала давай останемся друзьями , она тогда сама вроде запуталась в отношениях не знала любит ли она меня или нет, потом мы общались как друзья, она так плохо со мной общалась , специально мне на зло отвечала там как нибудь, ну я спрашиваю у неё как дела у тебя, она говорит а для чего тебе это , тогда я был так зол , как можно сказать тому человеку который её любит и очень дорожит ею так . я сказал потому что ты мне важна и я тебя люблю, потом мы общались, за одну эту неделю она мне причинила боль которую я не испытывал на протяжений нащих отношений .. всё вместе взятые, ну потом я сказал я не могу быть с друзьями , я сказал я тебя люблю я буду ждать тебя, потом в этом же разговоре я узнал что её оказываеться сбила машина а она не хотела мне этого говорить, я сказал я не брощу тебя в такой момент, потом мы неделю общались и опять она делала всё на зло мне, задавала такие глупые вопросы которые меня так сильно задевали но я терпел я не чего ей не говорил что у меня на душе но в конце недели , я спросил я вообще нужен тебе ты хочешь быть с мной она сказала нет, я сказал ладно всё вообщем я ухожу , но потом она мне начала тоже отвечать ты меня не сделал счастливой и т.д я ответил , я взорвался всё чтобы было на душе то и сказал, я эти недели только ради тебя заходил в агент только чтобы узнать как ты , как себя чувствуешь переживал за тебя а ты как общалась посмотри , потом я вообще сидел злой плакал , она поставила статус счастье, и я написал ей ты такая же как и все девушки .. запомни .. но тогда у меня была ярость .. очень сильная.. ,вскоре я написал извини в том же разговоре .. , и всё .. Потом через 3 дня я вернулся , я её любил , извинился и сказал давай начнём всё с чистого листа забудем все обиды .. и теперь только сейчас я понимаю ( что так унижался ради неё, а ей всё равно..) она сказала ладно , всё наладилось , но я уехал отдыхать на 10 дней, потом я приезжаю звоню сразу ей говорю давай увидимся , она говорит мне : ты думаешь нам это надо и пощло поехало , потом я лежал и думал а зачем я вообще приехал , мне было так больно .. мы ддоговорились будем друзьями она сказала я не могу без тебя трудно мне будь рядом я сказал хорошо ведь я любил её а она сказала что уже разлюбила.. Потом мы вообще не важно общались .. и потом всё опять недавно выяснили отношения она сказала что ты заслуживал то как я стобой общалась ведь ты причинил мне такую боль .. И сказала решай Ерлан , только подумай хорошо чтоб учитывалась и мое отношение .. к тебе всё мои интересы , я сказал хорошо .. и вот теперь завтра или через деншь мы должны увидиться и всё решить раз и навсегда.. Только сейчас я понимаю да что я поступил крайне не красиво , и я искренне раскаиваюсь в этом..что я ушёл от неё когда её сбила машина и сказал больные слова но и она тоже подлила масло в огонь., но она сама так общалась со мной что я думал зачем вообще я родился..зачем.. И вот я знаю что я виноват и она тоже виновата но она сказала ё все решила для себя , и когда мы увидимся я всё скажу чтоб она поняла что мы оба виноваты . , я переступал через свою честь и достоинство ну и она тоже переступала через свою гордость.. и я хочу попытаться начать всё с чистого листа или уже расстаться окончательно.., ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ СОВЕТ . Извините за такую длинную историю но это того стоит.

Овсяник Людмила Михайловна

и я хочу попытаться начать всё с чистого листа или уже расстаться окончательно..

С чистого листа никогда не поздно начинать если оба к этому готовы.

Удачи!

Ерлан, здравствуйте! Понимаю Вашу юную молодую душу. Хочется постоянных доказательств взаимности в чувствах, т.е. чтобы Вам постоянно девушка доказывала свое отношение словами...

Попробуйте по-другому. Обращайте внимание на отношение, поступки. Это гораздо важнее, чем слова.

Вы пишете, что все хотите начать с чистого листа. Замечательно. Возьмите под контроль свои реакции  и действия с той целью, чтобы потом себя не упрекать в том, что "я унижался".

И еще: не давите и не требуйте. Если человек имеет чувства - он их проявит.  А если - нет, то подумайте: Вам такая нужна?

Это у Вас только начало того периода, в котором мужчине помимо чувств нужна выдержка. Тренируйтесь. Хотите овладеть "боевым" инструментарием - готова лично с Вами поработать.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.