Я чувствую себя внутри очень одинокой

Анна (25 лет) 19.01.2019

Меня зовут Анна. Всего мне 20 лет. Я чувствую себя внутри очень одинокой мадам. Есть лучшая подруга, не более. её общения вполне хватает. Недавно призналась парню, который мне симпатизирует, на что получила негативный отзыв. Он просто сказал, чтобы я забыла про идею встречаться с ним. Мы были 9 лет одноклассниками. Сейчас мы никак не контактируем, т.к. он в другом городе живёт и там учиться. Я не понимаю: почему я не могу встретить человека, которого полюблю, я устала быть в одиночестве. Я хочу улыбаться, шутить с человеком, жить с ним, ухаживать, помогать ему. Я знаю, что мне разобраться в себе, но моё одиночество пугает меня. Вопрос с собой решаю у психолога, но вот в любви мне пока что не везёт совсем.

     Здравствуйте, Анна! Вы сейчас только в начале своего взрослого пути, поэтому не расстраивайтесь, что нет молодого человека. Вы обязательно встретите свою любовь! В первую очередь позаботьтесь о себе, о своем внутреннем и внешнем состоянии. Как Вы себя ощущаете, так Вас и воспринимают окружающие. Это хорошо, что Вы работаете с психологом. Когда внутри будет гармония, тогда и наступит черед отношениям.

     Желаю Вам удачи!

С ув. Новикова Алла Николаевна, семейный психолог. Онлайн - Skype