Я чувствую себя очень одиноко, теряю смысл во всем, что я делаю

Карина (24 года) 01.08.2021

Мне 22 года.Пытаюсь лучше понять себя,страдаю от чувство постоянного одиночества,это не связано никак с людьми,есть пару близких друзей ,но ни с кем не могу поговорить по душам.Молодого человека нет,и серьёзных отношений никогда не было,у меня проблемы с доверием .

Здравствуйте,Карина.Проблемы с низким уровнем доверия нельзя решить быстро,так как,недоверие формируется в течение всего детства.Поработайте с книгой Эллис.Рационально эмоциональная терапия.Сделайте ее настольной.Если книги будет мало-важна разговорная терапия с выбранным Вами психологом.Я так же,работаю с такими вопросами и смогу помочь.