Родственники против наших отношений

Любовь (31 год) 17.01.2019

Я приехала к парню у него недавно не стала жены он хочет быть со мной но родственники его и его жены против. И он ни чего не может сделать. Что делать не знаю(((. Посоветуйте что можно сделать в этой ситуации я не могу понять

Любовь, доброе утро!

Любовь

но родственники его и его жены против

Родственники против его любых отношений? Или они не воспринимают конкретно вас?

Это сложно отойти от мнения других, особенно родственников, а особенно когда от них зависишь материально.

Но! Это ваша жизнь и ваши отношения! В этой трудной ситуации, ваша любовь пройдет испытание на прочность. Возможно ваш парень сдастся перед напором родственников, но это будет только означать, что он не достаточно уверен и любая трудность сможет вывести его из равновесия. Нужен ли вам такой мужчина тогда?

Постарайтесь сейчас сконцентрироваться именно друг на друге, на ваших отношениях! Всегда есть недовольные люди вокруг, но это их жизнь и их мнение и они имеют на него право!

Но а ваша жизнь - это ваша жизнь. Постройти счастливые отношения, независимые ни от кого, не держите обид и со временем близкие примут вас. Возможно это будет не так скоро

Любите друг друга ни смотря ни на что и ни на кого!

С уважением, Надежда Леус.

Любовь

Хорошо

Здравствуйте, Любовь! Вы пишите, что  " у него недавно не стало жены".Из этого выражения возможны 2 варианта: 1- она умерла, 2- они разошлись, разбежались. В общем независимо от этих вариантов необходимо время, чтобы эти отношения завершились. Потому, что для молодого человека нужно завершить эти отношения.Нужно время от 6 месяцев до года для работы горя и для разбежавшихся, и для   отпускания умерших. Потому он и не знает, что делать так ,как находится в психологической травме. Лучше не торопить вам события, общаться с ним можно. Можно ему обратиться к семейному психологу за помощью для проработки травмы потери.

С уважением Галиева Рита Хуснутдиновна.

Нижнекамск. Семейный психолог, расстановщик.

Любовь

Норм