Парень относится ко мне неуважительно

Марина (27 лет) 09.01.2019

Познакомилась с парнем,стали общаться,проводить время вместе,нежности и ласки,секса не было,т.к я не допускала этого,не хочу разменеваться т.к мы не в отношениях и доя меня это не приемлемо,он об этом знал.В моментнагего общения я была в компании наших общих друзей,один его знакомый уже достаточно долгое время ко мне испытывает симпатию и в тот вечер он меня поцеловал,об этом узнал парнень с кем завязывались отношения,об этом он узнал от того с кем был поцелуй,после этого он отдалился от меня,а теперь и вовсе звонит и предлагает секс,самым непристойным способом и смеётся,видимо стал считать меня легкодоступной,хоть за мной ничего такого и не было,только этот поцелуй,обидно что всё такмвышло ведь этот поцелуй произошёл спонтанно и против моей воли,но самое паршивое то что теперь у нас с этим парнем нет будущего и он обо мне плохого мнения,звонит и предлагает тпкие вещи,как быть,что делать,ведь у нас много общих знакомых и он при них так же предлагает мне непристойные вещи

Марина, благодарю, что в все искренно описали  вот что я могу вам порекомендовать:

1. Чтобы вас уважали, вам необходио саму себя уважать, т.е. не оправдываться, ничего не доказывать, не вставать в позицию жертвы - таких не уважают.

2. Не быть легкодоступной - не брать трубку телефона, уходить из тех мест. где появляется симпатичный вам парень. не отвечать на смс-ки и письма. Станьте труднодоступной и тогда это будет его задача - завоевать вас.

3. Возможно даже придется поменять круг общения, хотя это и не просто.

Удави вам! Еще многое у вас впереди и на серьезные продолжительные отношения с этим парнем вряд ли стоит расчитывать, ели он в самом начале так себя ведет.