Парень обиделся

Соня (30 лет) 06.01.2019

Здравствуйте у меня такая ситуация, мой парень обиделся на меня потому что когда у него умер дедушка я повела себя как он сказал не уважительно у удалили везде и 10 дней не разговаривает,я уже извинилась перед ним но ответа так нет. Но я ему ведь писала поддерживала в день смерти, но в день похорон я подумала там не до меня подожду вечера и не писала.А он посчитал что я не интересовалась как он и что с ним. Что мне теперь делать

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Если есть возможность связи с ним, то так и донести до него смысл Вашего поступка, как здесь. Если такой возможности нет, то... нужен ли Вам такой "кавалер", который находится в своих домыслах и не хочет слушать Вас?

Ирина психоаналитик, очные консультации в Москве.

Соня, он похоже играет в каку-то совсем "детскую обиду"... ((

Дайте ему время - он сам должен разобраться со своими переживаниями, просто скажите, что если он хочет поддержки или пообщаться с вами - вы готовы его поддержать - но не можете "за него" угадывать, поэтому он сам может позвонить и попросить с вами пообщаться.

Тогда всё постепенно наладится!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.