Парень обиделся, неизвестно на что, и игнорирует

Люба 29.01.2014

Здравствуйте,

У меня такая проблема,что я общаюсь с парнем 4 года. Два из них у меня к нему были чувства. Сейчас мы встречаемся,и у нас все было отлично. Недавно он обиделся неизвестно на что,мне не говорит (один раз ответил "думай сама"). На данный момент я у него в игноре. И не знаю как реагировать и что делать для примирения. Пожалуйста,помогите.

Здравствуйте Люба!

есть хороший способ. Попросите прощение за свою долю вины. А в любом конфликте всегда есть вина обоих!

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ