Сыну 8 лет. Просит надеть памперс

Наталья (40 лет) 01.01.2019

Добрый день! Сыну 9 год. Нормальный ребёнок. Признался мне, что хочет надеть на себя памперс и пописать в него. Говорил уже это неоднократно. В этом есть капая то проблема? Или просто интерес. Ему даже сон снился про это. Просит никому не рассказывать

Здравствуйте, Наталья! Это может быть интерес и любопытство, как все происходит. Не ругайте, и не тревожьтесь опережая события. Чтобы не пристыдить ребёнка. Можно показать на примере, как происходит всасывание жидкости. Пусть сам проверит, и ему этого будет достаточно. Всего вам доброго, удачи!

Наталья, добрый день.

А вдруг ваш сын будущий исследователь и "улучшатель" этого продукта. Мы до конца не знаем, на что указывает сон. Можно исследовать этот процесс.

В любом случае, вам и сыну желаю исследовать со спокойствием и любопытством этот вопрос.

Елена Смирнова