Измена

Анна 23.08.2011

Здравствуйте, хотела бы узнать ваше мнение и совет. Мы живем с парнем 2 года в гражданском браке, недавно совершенно случайно нашла диск с видео, на котором мой молодой человек с женщиной на природе, на шашлыках вдвоем, она его снимает, ее лица невидно, постоянно просит его сказать ей что-нибудь приятное, затем на этом же диске видео когда они у нее дома, они выпивают, он говорит ей тосты, поет на гитаре, когда я спросила его что это такое, он ответил, что хотел наладить связи, что он общается с ее мужем, а они обеспеченные люди и могут ему помочь в различных ситуациях, только что-то мужа я на видео не видела. Дальше больше, они повздорили с моей подругой и она рассказала мне, что мой молодой человек приставал к ней, пока я спала (она оставалась у нас ночевать), правда оба были далеко не трезвые. Она сказала мне, что ничего не говорила сразу, т.к. хотела сохранить наши отношения с ним, потому что знала, как он мне дорог. Он все отрицает, утверждая, что ничего подобного не было, в измене с той женщиной тоже не сознается. Я решила уйти от него. Но все таки хочется узнать что вы думаете по этому поводу. Спасибо.

С увадением,Анна.

Овсяник Людмила Михайловна

И правильно сделали , что решили от него уйти. Доверие такой парень не вызывает. Измена ради выгоды, измена в пьяном состоянии. Разве Вам такой мужчина нужен?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анна! давайте разберем, что происходит:

Мы живем с парнем 2 года в гражданском браке, недавно совершенно случайно нашла диск с видео, на котором мой молодой человек с женщиной...

из всего этого Вы видели лишь ТО, что ОН был с женщиной, общался, ел, был дома, они говорили (Вы слышали что они говорили)...и пожалуй больше ничего! Вы НЕ видело как они целовались, обнимались, спали вместе - т.е. самого факта измены НЕТ! у Вас есть диск и его слова! и выбор за Вами - можете ли Вы эту ситуацию принять и его объяснения или нет! принять то, что он позволяет себе общаться с женщинами (наводить мосты), при этом НЕ ставя Вас в известность...

а так ли случайно Вы нашли диск? зачем искали? что-то подозревали и в итоге нашли подтверждение своим подозрениям?

они повздорили с моей подругой и она рассказала мне, что мой молодой человек приставал к ней, пока я спала

Она сказала мне, что ничего не говорила сразу, т.к. хотела сохранить наши отношения с ним

а вот это Вы можете выяснить с ними двумя - что мешает? и тогда опять - верить только Вам! или же Вы предпочитаете сами видеть везде доказательства его неверности - зачем? сами хотите уйти ОТ него? ищите повод, чтобы НЕ брать ответственность на себя? или стоит признаться самой себе, что Вы все-таки что-то испытываете - ведь ответственность за Ваши чувства принадлежат Вам!

в измене с той женщиной тоже не сознается. Я решила уйти от него. Но все таки хочется узнать что вы думаете по этому поводу

а была ли измена? решили - уходите! зачем спрашивать - получить одобрение, разрешение? ведь мы в целом видим даже НЕ всю ситуацию такой какая она есть - а лишь Ваше восприятие её! и естественно никто Вам НЕ скажет, что была измена или нет! это знает только молодой человек! и решение принимать только Вам! выбирайте....

Анна, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!