Страх быть отвергнутой

Анна (25 лет) 27.12.2018

Здравствуйте! Меня зовут Анна. Мне 20, и у меня такой вопрос: я по знаку зодиака Скорпион, а человек, в которого я влюблена родился 23 октября, и я не знаю какая у нас совместимость. Мы можем быть вместе, т.к. учились в школе вместе, и часто встречались взглядами. Я чувствую, что нравлюсь ему, но он молчит. Что делать?

Я правда сильно хочу быть вместе с ним, но у меня внутри страх быть отвергнутой, сейчас я решила подождать и сама первой не начинать действовать. Что в такос случае делать лучше девушке в 20 лет. Ему, кстати, тоже 20 леи, мы ровестники.

Анна, добрый день,

Скорее всего, он тоже боится быть отверженным. Просто дайте ему более откровенно знать, что он вам нравится. В таком случае у вас появится шанс быть вместе. А если вы ему не нравитесь, то тут ничем делу не поможешь.

Так что просто используйте свой шанс

Коваленко Ангелина Александровна

Анна, вопрос совместимости по гороскопу, лучше задать астрологу.

Страх быть отвергнутой- это ваша проекция будущего.

Вы не можете знать наперед, что вас ожидает.

Жить настоящим- вот девиз по жизни!

Науситься жить сегодняшним днем можно в сопровождении помощи специалиста.

Обращайтесь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации