Как искупить вину и вернуть доверие?

Александр 03.07.2016

Здравсвуйте!Меня зовут Александр мне 37 лет.Я женат есть дочка 8-и лет живём у меня с моей мамой в 2-ух комнатной кв.Сам я с г. Ирпеня а жена из Переяслав-Хмельницкий.Проблема или как это назвать не знаю вообщем прошу помощи чем-то мне помоч.

Как-то два года назад летом я был временно без работы.Жена на работе ,дочь у бабушки в Переяслав-Хм вообщем поехал и я туда помоч тестю тёще и.т.д.Побыл там гдето недельки две собирался уезжать но тут тесть попросил не уезжать и помоч утеплить дом пенопластом.Я с большим удовольсвием согласился(тестя я очень люблю и уважаю).Вообщем утпляю дом,помагаю по хозяйству,да и вообще все что не попросят я тут как тут.Так лето подошло к концу дочери в школу мне надо искать работу короче надо было уезжать чего мне сильно не хотелось потому-что за лето я очень привык к тестю и тёще.И я решил а ненайти ли мне тут работу заадно и им помогать буду у ни в часном секторе много работы, два огорода куча хозяйства(куры,гуси,утки,свинка ну короче завал).Поговорив с ними с женой все согласились.Через пару дней я уже устроился мебельщиком это моя специальность.Прошол год за этот год было всякого особенно тещу бесило то что я с тестем выпиваю в техаря в гараже мол спаиваю его пропиваю деньги семье не помагаю короче были маленькие скандальчики.И вот как-то один раз теша поехала к нам в Ирпень в гости мы с тестем остались в двоём.Тут душа понеслась в рай я не росчитал своих сил и перепил.В том состоянии (как я узнал чуть позже)я написал записку тестю и оставел на столе(дурак я)Мол что я его очень сильно люблю души в нём нечаю что даже готов с ним на интим.Теща естественно отправляет меня с треском домой я росчитываюсь с работы и уезжаю.Прошол месяц у дочери осеннии каникулы надо везти к бабушке кому конечно мне.Привез дочку сходил на прошлую работу там мне обрадовались и позвали снова работать я согласился.Пришол домой расказал про работу тесть с тещей дали добро(мол простили списали на пянку тот мой поступок)Всё опять закрутилось завертелось работаю помагаю вроде все нормально.Пршло месяцев семь умирает моя мать сразу я нечего вроди а через неделю слетаю с катушек и запиваю на неделю(тогда я им хорошо нервы потрепал)Кидался на тестя пытался завести машину вобще такое творил что я сам в шоке.Снова скандал морали я извенился мол горе у меня,простили.Прошло немного времени я с тестем не много выпил.Мне показалось мало и решил добавить полез в гараж там была водка спрятана я ее и выпил (краткие провалы в памяти)полез в машину забрал у тестя права(незнаю зачем я это сделал)ходил по двору шатался мотюкался.На утро я хорошенько похмелился тестю на работу теща начала опять отправлять меня дамой.Собрала торбу моих вещей выставила на улицу и мол все пока и што-б ноги твоей тут небыло.Вещи я не забрал и ушол но перед этим отдал права тестю и извенился.

Как мне быть как искупить свою вену вернуть доверие (я знаю что пить мне противопоказано)

Спасибо!

Уважаемый Александр!

Александр

как искупить свою вену вернуть доверие

Вы можете напрямую спросить об этом у Ваших тестя и тёщи. Чем Вы готовы компенсировать им ущерб, который нанесли своими выходками? Просто извиниться может быть недостаточно. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан