Как искупить вину и вернуть доверие?

Александр 03.07.2016

Здравсвуйте!Меня зовут Александр мне 37 лет.Я женат есть дочка 8-и лет живём у меня с моей мамой в 2-ух комнатной кв.Сам я с г. Ирпеня а жена из Переяслав-Хмельницкий.Проблема или как это назвать не знаю вообщем прошу помощи чем-то мне помоч.

Как-то два года назад летом я был временно без работы.Жена на работе ,дочь у бабушки в Переяслав-Хм вообщем поехал и я туда помоч тестю тёще и.т.д.Побыл там гдето недельки две собирался уезжать но тут тесть попросил не уезжать и помоч утеплить дом пенопластом.Я с большим удовольсвием согласился(тестя я очень люблю и уважаю).Вообщем утпляю дом,помагаю по хозяйству,да и вообще все что не попросят я тут как тут.Так лето подошло к концу дочери в школу мне надо искать работу короче надо было уезжать чего мне сильно не хотелось потому-что за лето я очень привык к тестю и тёще.И я решил а ненайти ли мне тут работу заадно и им помогать буду у ни в часном секторе много работы, два огорода куча хозяйства(куры,гуси,утки,свинка ну короче завал).Поговорив с ними с женой все согласились.Через пару дней я уже устроился мебельщиком это моя специальность.Прошол год за этот год было всякого особенно тещу бесило то что я с тестем выпиваю в техаря в гараже мол спаиваю его пропиваю деньги семье не помагаю короче были маленькие скандальчики.И вот как-то один раз теша поехала к нам в Ирпень в гости мы с тестем остались в двоём.Тут душа понеслась в рай я не росчитал своих сил и перепил.В том состоянии (как я узнал чуть позже)я написал записку тестю и оставел на столе(дурак я)Мол что я его очень сильно люблю души в нём нечаю что даже готов с ним на интим.Теща естественно отправляет меня с треском домой я росчитываюсь с работы и уезжаю.Прошол месяц у дочери осеннии каникулы надо везти к бабушке кому конечно мне.Привез дочку сходил на прошлую работу там мне обрадовались и позвали снова работать я согласился.Пришол домой расказал про работу тесть с тещей дали добро(мол простили списали на пянку тот мой поступок)Всё опять закрутилось завертелось работаю помагаю вроде все нормально.Пршло месяцев семь умирает моя мать сразу я нечего вроди а через неделю слетаю с катушек и запиваю на неделю(тогда я им хорошо нервы потрепал)Кидался на тестя пытался завести машину вобще такое творил что я сам в шоке.Снова скандал морали я извенился мол горе у меня,простили.Прошло немного времени я с тестем не много выпил.Мне показалось мало и решил добавить полез в гараж там была водка спрятана я ее и выпил (краткие провалы в памяти)полез в машину забрал у тестя права(незнаю зачем я это сделал)ходил по двору шатался мотюкался.На утро я хорошенько похмелился тестю на работу теща начала опять отправлять меня дамой.Собрала торбу моих вещей выставила на улицу и мол все пока и што-б ноги твоей тут небыло.Вещи я не забрал и ушол но перед этим отдал права тестю и извенился.

Как мне быть как искупить свою вену вернуть доверие (я знаю что пить мне противопоказано)

Спасибо!

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Уважаемый Александр!

Александр

как искупить свою вену вернуть доверие

Вы можете напрямую спросить об этом у Ваших тестя и тёщи. Чем Вы готовы компенсировать им ущерб, который нанесли своими выходками? Просто извиниться может быть недостаточно. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан