У дочери панические атаки. Как помочь?

Наталья (66 лет) 23.12.2018

Панические атаки при обследовании врачей флюорографии генеколога

    Здравствуйте, Наталья! Очень мало информации Вы дали. В первую очередь надо обратиться за консультацией к психиатру. Именно этот специалист может поставить диагноз Панические атаки. После этого, если врач поставил такой диагноз, он пропишет лечение. Параллельно с лечением желательно обратиться к психологу.

   Желаю удачи!

С ув. Новикова Алла Николаевна, семейный психолог. Онлайн - Skype