Муж не хочет меня

Мадина (31 год) 30.12.2018

Здравствуйте?Пожалуйста помогите мне решить проблему.Я замужем 3 года уже двое детей дети маленькие с мужем до свадьбы встречались семь лет.Полюбили и поженились.После второго ребенка он стал холодным секс почти не бывает у нас год почти не спит один раз даже в год было это.Переписки увидела он работает вахтом там у него некоторые девушки писали я думаю он изменяет мне?В душе больно очень.Он вообще не хочет меня я все делаю для него приезжает с работы и спит только обнимаю его а он еще больше злится.Я не страшная фигурная ухоженная и младше него на десять лет.Как мне спасти свою брак?говорить что любить все его карточки у меня детей любить а вот только секс проблема мне придется умолять даже иногда. Он отказывает.поэтому нервная стала очень проверяю и скандал закатываю постоянно.Хочу быть холодным и не любить его чтобы он сам бегал за мной.Что делать мне?

Мадина здравствуйте!Психология семьи предполагает открытые и свободные отношения между двумя людьми,любовь и уважение между собой.Никто не вправе заставлять и приказывать кому-либо быть вместе,любить.Человек не вещь и не может принадлежать кому либо.Но Вас я понимаю-Вы любите,у Вас с мужем дети.Что я могу посоветовать ?Работайте над собой.Есть книга Лора Дойл "Счастливая жена.Как вернуть в брак близость,страсть и гармонию"Ее можно найти на Flip.kz  С этим надо работать не менее одного месяца.Желаю удачи.С любовью

Медицинский психолог Анна Алексеевна Медведева город Атырау