Не могу завести серьёзные отношения

Алена (28 лет) 11.12.2018

Мне 23 года, два года назад закончились отношения (в которых я была два года). Безумно любила парня и наконец отпустила его. Теперь я начинаю новые отношения и они длятся одну неделю, такое было уже с 5-6 парнями. Я не понимаю почему так происходит. Они мне нравятся только лишь когда недоступны, но как только мы начинаем официально встречаться они начинают раздражать и я их бросаю.

Коваленко Ангелина Александровна

Алена, в вашем письме мало информации. Что для вас значит

Алена

наконец отпустила его

предположу, что ваши отношения с парнем психологически незавершены.

Поэтому ваши новые отношения не складываются.

Рекомендую вам консультацию, и "завершить" эти отношения.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте,Алена.Интерес к недоступным парням подогревается достаточно заниженной самооценкой.То есть,если я у себя гадкий утенок(бессознательно),то мне не выгодно иметь того,кто меня любит.Мне выгодно влюбляться в далекого и холодного.И чем он становится ближе,тем страх быть им брошенной будет нарастать.Сценарий может повторяться годы и десятилетия.Эффективна в борьбе с такими сценариями личная терапия с психоаналитиком или психотерапевтом.