Не могу завести длительные отношения

Анастасия 13.11.2017

Здравствуйте! Я девушка и мне 21 год. У меня никогда не было длительных отношений. Самый максимум - полгода. Всего было два раза, когда я была с кем-то. Примечательно то, что мои пассии сами бросали меня, аргументируя тем, что я просто им не подохожу и вот это классическое "дело не в тебе, дело во мне". Все люди, которые когда-либо мне нравились и с которыми у меня завязывались какие-то романтические отношения тоже мне отказывали. Выгляжу я абсолютно нормально, ухоженная, стройная, многие говорят, что красивая. Пытаюсь модно одеваться. Саморазвиваюсь, умею поддержать разговор. Пыталась разобраться, может быть дело во мне - ведь если третий муж бьет по роже, может быть дело в роже? Но ничего странного за своим поведением не замечала - я не ревнивая, не истеричная, не собственница. Понятия не имею, что со мной происходит. Помогите, пожалуйста, разобраться, что мне делать.

Бродовская Наталья Николаевна

Анастасия, добрый день!Разобраться  в Вашей ситуации можно на консультациях,потому что необходимо Вам  задать еще много вопросов и сделать различные техники и так шаг за шагом понять причину кракосрочных отношений. Обращайтесь, у меня есть опыт. С уважением, Наталья Бродовская

Бродовская Наталья психолог г. Новороссийск консультирую по Skype

Трофимова Юлия Александровна

Анастасия, здравствуйте.

Вы пытаетесь определить свой вклад в то, как развиваются Ваши отношения с мужчинами - и это хорошо. Самостоятельно в таких вопросах разобраться обычно трудно, поскольку наше восприятие довольно избирательно, особенно в собственных мотивах и поступках, нужен взгляд со стороны.

Вариантов того, что именно происходит довольно много, и далеко не все они означают, что Вы ведете себя как-то "странно" или неприемлемо. Может быть и такое, что Вы выбираете определенный типаж мужчин, или сами неосознанно демонстрируете "не тот" тип поведения. Но это все, конечно, предположения.

Анастасия, записывайтесь на консультацию, разберемся. Это вариант краткосрочного консультирования, когда  за 1-2 встречи можно будет сделать выводы.

Удачи!

Трофимова Юлия, психолог г. Электросталь,консультирование по Skype