Обидела одну подругу. Но отвернулись все

Айгерим (32 года) 11.12.2018

Здравствуйте! Обидела или как сказать разочаровала подругу, она мне сказала по секрету одну радостную вещь, и я не осознанно рассказала к той подруге, без дурных мыслей после этого я стала всем сплетницы, который не умеет хранить секреты. Потом я искренно извинилась плакала но все ровно холод от неё. Обидела я одну, отвернулись все. Они мне очень дороги что делать в этой ситуации? Пожалуйста

Чемботаева Баяна Смаиловна

Айгерим, здравствуйте. Попробуйте,  собрать всех подруг, у себя дома или на нейтральной полосе.  Ещё раз, при всех, попросите прощения у подруги.  Если все пройдёт удачно, подруга вас простит  и все  подруги поймут и поддержат вас.  Все в ваших руках, не отчаивайтесь. Дружбу надо беречь, а дружить надо уметь.  Если не умеете, необходимо учится дружить.  Это коропотливый, ежедневный труд. Но, поверьте, когда Вы станете взрослыми, проживёте много лет, вы будете благодарны себе за этот шаг!!! Удачи.