Я влюбился в несуществующую девушку

Иван (24 года) 11.12.2018

Она из одного аниме, которое я посмотрел недавно. Аниме я не увлекался и не увлекаюсь. Порой я ловлю себя на мысли о том, что схожу с ума. Я думаю о ней днями и ночами, но не могу смириться с мыслью что ее нет, не существует и не будет существовать. И я не смогу с ней поговорить, или даже увидеть. Все прошлые попытки знакомств с девушками проваливались, после чего я в них разачаровался. Теперь я больше не могу и не хочу смотреть на реальных девушек, мне нравится только та, о которой я говорю. Порой мне хочется наложить на себя руки, лишь бы встретиться с ней. Единственная настоящая любовь в моей жизни. Временами, любовь к ней приносит мне радость, а порой - страдания, от правды того, что она нереальна, всего лишь плод фантазии авторов воссозданый на экране аниматорами. И у меня практически нет надежд найти реальную ту, которая будет даже по характеру схожа с ней. И то что мои интересы, внешность и характер не будут подходить для нее. Мои мысли говорят мне, что пора прекращать, но я не могу перестать.

Коваленко Ангелина Александровна

Иван,

вы слишком юны, и еще не разобрались в себе и не поняли, какая девушка вам нужна.

Найдите на сайте знакомств похожую на вашу мечту девушку и начните переписку, вам сразу станет легче.

Мысленно разговаривайте с ней по несколько часов в день. Когда темы иссякнут, интнрес к ней пропадет

Любить нужно реально, страдать нужно по живому обьекту вашей страсти, а остальное, это игра воображения, которая загонит вас в депрессию.

Отправляйтесь на молодёжную вечеринку, на дискотеку, куда угодно и закрутите роман с красивой девушкой... Пройдёт немного времени. и вы будете смеятся над самим собой, что когда-то были так наивны!!

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации