Все плохо

Анна 22.08.2011

Здравствуйте,меня зовут Анна и мне 18 лет.и у меня все плохо.я очень стеснительная в области парней,да и парня у меня до сих пор не было,когда у всех моих подруг все отлично.еще у меня сплошные комплексы по поводу моей внешности(у меня большая тазовая область. я не умею общаться с парнями,с ними и я трусиха...хотя дома и с близкими наоборот. Помогите мне пожалуйста.я не знаю с кем не еще посоветоваться...

P.S. может это поможет. я в 11 лет лишилась матери и с тех пор мне не с кем даже поговорить на личные темы

Овсяник Людмила Михайловна

Анна , поговорить надо,  но этот формат только позволит ответить на Ваш пост - без диалога.

Заходите на форумы  или мой сайт,  где консультирую,  там и поговорим.

Наблюдайте за женщинами и девушками и подражайте их походке, осанке, смеху. Подберите одежду так, что  бы скрадывали бедра -широкие брюки на низкой талии, кофты-распашонки. Найчитесь говорить себе комплименты , глядя на себя в зеркало. С подругой затейте игру- кто больше друг другу скаже реальных комплиментов. Например - ты классно повернула голову, или  -когда идешь, у тебя идеально ровная спина, или -твой взмах руки -как взмах крыла птицы и т.д. Эта игра очень хорошо поднимет Вашу женскую самооценку.