Рассталась с любимым

Оля 22.08.2011

Здравствуйте.Мне 22.Молодому человеку 25.Я люблю его.но вчера рассталась с ним.и до сих пор плохо.Мы встречаемся год.Познакомились в инете.Сразу понравились друг другу,я чувствовала что родной человек.Через месяц познакомила с моими друзьями,через два с родителями,братом.Доверилась ему,впустила в свою жизнь.Он же говорил что любит,что я нужна ему.но знакомить ни с кем не стал.говорит что плохие отношения в семье и что приводить меня туда он не собирается.так как не общается ни с родителями,ни с сестрой.А со своей компанией не знакомит,потому что там пьют,ругаются матом.Говорит,что там мне не место.Через два месяца после знакомства он уже предлагал жить вместе.Я отказалась.Я так не хочу.Сказал что готов жениться.но предложения не делал.Весной этого года он случайно оставил страничку в контакте у меня дома.Я правда не хотела смотреть...но то что я увидела меня потрясло.там была переписка с другими девушками.даже с бывшими...где он писал что ему не хватает меня,моей опытности,где писал бывшей что хочет её...про себя прочитала много грязи...при этом он писал другой девушке что я дорога ему...что подкупаю своей искренностью,нежностью.что он меня боится обидеть.Я была убита.Позвонила ему сказала чтобы он подходить ко мне не смел и больше не появлялся в моей жизни.Он всю неделю звонил,пытался вернуть меня.Я нашла его сестру в инете.Мы стали общаться.Она тоже сказала что живут они вместе,но она его знать не хочет.так же как и он её.Я простила его.И всё бы ничего.Но вижу что он успокоился.Он думает что привязал меня к себе.Позавчера он позвонил,сказал что едет на свадьбу к другу.Спросил поеду ли с ним.и тут же сказал,что со мной ему там будет сложнее.что я его там буду напрягать и других тоже своей правильностью...я отказалась.А вчера он обещал со мной встретиться,а в итоге поехал на базу отдыхать.Я сорвалась...написала много плохих вещей.А именно послала к чёрту наши отношения,друзей и семью его...я сожалею,мне стыдно за свои слова.знаю что не должна была оскорблять.рассталась вчера с ним.сегодня написала ему смс.спросила Обещает ли он что больше не появится в моей жизни.он ничего не ответил.Что мне делать?ведь я люблю его.но головой понимаю что так наверное будет лучше...

Оля, если Вы приняли решение и уверены в его правильности, значит, оно, действительно верное.

То, что Вам сейчас эмоционально трудно - это естественно, ведь приняв решение расстаться с молодым человеком, Вы откладываете надежду на долгие романтические отношения,  мечты о понимающем, любящем молодом человеке, которому можно верить, доверять, на которого можно положиться.

Подчеркну - именно откладываете. Потому что, как бы это банально не звучало, но со временем Ваша боль и сомнения утихнут, и Вы обязательно встретите именно того мужчину, с которым Вы будете счастливы.

А сейчас - время переживаний, горевания, анализа своего поведения. Это займет именно столько времени, сколько необходимо Вашей душе "залечить раны" и заново начать жить.