Проблемы с мужем. Хочу развестись

Анастасия (32 года) 03.12.2018

Здравствуйте,с мужем в браке 6лет.У нас трое детей,за это время мы успели много раз разойтись и сойтись заново,даже успели официально развестись и расписаться ещё.Мне этот человек сделал много больно и не приятно,обида и ненависть сидит во мне глубоко м пытается выйти на ружу, сейчас наши отношения совсем сходят на нет,спим мы в разных комнатах,уже года 2, сексуальная жизнь у нас ни какая,можно сказать не и нет,я просто этого человека ненавижу,он почти каждый день пьет пиво,сидит в танках,и зависает у друга этадем выше,дома почти ничего не делает,денег мне не даёт,я в отчаянии думаю о разводе,но боюсь,очередных скандалов и поднятия руки на меня,а так жить тоже устала,да и жалко детей так как они все это видят.Что мне делать?

Коваленко Ангелина Александровна

Анастасия, вы еще очень молоды. Действуйте так, как подсказывает вам ваше сердце.

Самостоятельно, и без желания вашего супруга справиться с зависимостями, не получится.

Ответьте себе на вопрос: вам нравится такая жизнь? Или вы достойны другой картины мира?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Анастасия

Спасибо за ответ, получила быстро.... ответ понятен