Как быть в такой ситуации?

Елена (35 лет) 29.11.2018

Добрый день, нам по 30 и 33 года. Живем в гражданском браке.Через месяц должна быть роспись. Не клеится с работой, что у него , что у меня. Муж находит на месяц-два и уходит, я с мая безработная - не могу найти работу,один ответ-мы вам перезвоним. Снимаем квартиру, кредиты, из-за нехватки денег, у нас постоянные конфликты, скандалы и как найти выход из ситуации не понимаю((

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Елена, как говорится "Если что-то не получается, значит, вы делаете это неправильно". Те небольшие силы, которые у Вашей пары сейчас есть, лучше бросить на закрытие долгов: если позволяет ситуация, то перестать снимать квартиру; Вы не можете сейчас себе этого позволить, и поводов для конфликтов должно стать меньше.

Что касается собеседований: успешное прохождение оных - это показатель умения "играть в слова" и давать ответы, которые от Вас ждут. Если есть возможность, то при очной встрече, я могла бы Вам дать "кальку" формальных ответов и разобрать ошибки, которые Вы делаете...

Ирина психоаналитик, очные консультации в Москве.

Здравствуйте,Елена.

Основная причина конфликтов---нет постоянного дохода из-за этого в основном вся нервотрёпка...

Надо найти работу.

1.Надо знать где и как искать ту работу,которая вам подойдёт.

2.Надо уметь выгодно себя представить работодателю,чтобы именно Вас взяли на вакантное место.

3.Надо знать что делать,чтобы выдержать испытательный срок на предложенной работе и закрепиться на рабочем месте.

Обращайтесь...

С уважением,Юрий Алексеевич (консультации по скайп)

Елена, в такой ситуации выход один - искать (вам) хотя бы временную работу - которую рассматривать как стартовую площадку для дальнейшего поиска более подходящей вам работы.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.