Как быть в такой ситуации?

АНАСТАСИЯ 03.04.2014

Добрый день!Месяц назад познакомилась с парнем, ему 26 лет,а мне 23 года, есть маленькая доченька,виделись мы один раз...очень мне понравился и как он мне сказал что я ему тоже...живя с бывшим мужем 5 лет не чувствовала от него взаимности...а сейчас познакомившись с парнем, мои мысли толькло о нем, я не могу кушать, засыппаю плохо...пишет он мне в соц. сетях о том как он скучает и соответсвенно я тоже пишу что мне нехватает его....прошу позвонит...не звонит.Подскажите что делатьь в такой ситуации как себя вести?

Овсяник Людмила Михайловна

Вы влюблены - и живите - как чувствуете.

Здравствуйте, Анастасия,

извините за поздний ответ, на сайте я недавно, Ваше сообщение увидела только сейчас.

Как себя вести? Лучше всего - будьте собой. :-)

Ваше желание чувствовать близость любимого человека понятна. Всем нам хочется тепла, ласки, заботы.

Поскольку ваши отношения только начинаются, не берите с места в карьер. Иначе Вас может стать "слишком много" для молодого человека и он от Вас быстро устанет.

У каждого ведь свой темп.

Если он не звонит - подождите. Постарайтесь понять, что у человека есть своя жизнь. Не ставьте себя в зависимость от отношений. Уважайте и цените себя. Не навязывайте ему свое общество. Мужчины должны сами хотеть общения с Вами. Им, конечно, нужно давать понять, что Вам приятно, когда они Вам звонят, но пусть они тоже знают, что и у Вас может быть своя жизнь.

Удачи. :-)

Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.