Постоянные ссоры с парнем. Он обижается на всякие пустяки

Айдай (23 года) 06.12.2018

Здраствуйте! Меня зовут Айдай, а парнем общаемся уже долгое время, почти уже 5год всемте. Год назад он уехал за границу. Всё было нормально до того как он предложил пожениться, он стал говорить что я не так к нему отношусь стал запрешать общаться с друзьями и одноклассниками запрещает пользоваться косметикой, что делать подскажите?? Любим друг друга очень, он говорит что так как он меня никто не сможет полюбить и вытерпеть, говорит что я не выполняю обещания я обещала не посещать соц сети но один раз зашла он узнал обиделся обижается буквально на всё

Айдай, добрый день,

Любовь меняется со временем. Важно, чтобы она не превратилась в зависимые отношения. К этому могут привести запреты, излишняя ревность. Вам нужно определиться со своей позицией на требования своего молодого человека. Он требует, а Вы что говорите и делаете? Чем "не выполнять обещания", лучше обещать только то, с чем Вы согласны, а по остальным вопросам договариваться. Тогда и доверия между вами будет больше.

удачи,

С уважением, Исмаилова Чинара,
г.Бишкек