И вместе не можем, и по раздельности сходим сума

Екатерина (37 лет) 21.11.2018

Здраствуйте, 10 лет назад жиди с молодым человеком год, любили очень. Ежеминутно были вместе,всегда.Расстались , решили что нам так будет лучше. Разьехались по разным городам, он женился, родили детей, я вышла замуж,детей нет. За 10лет встречались,созванивались, скучали...Сейчас снова оказались в одном городе, он в разводе,я замужем,встретились,пообщались и поняли что неможем быть без дпуг друга ни минуты, но и вместе нам сложно быть, да и он после тяжелого эмоционального невроза по поводу развода и судов, боиться чтоли новых отношений, в том числе и меня....что делать? Почему мы так скучаем по друг другу, я люблю мужа ,в семье порядок,но все мысли там где то около моего бывшего мужчины... у него так же ,звонит 10 раз на дню,дарит цветы,говорим о будущем,а потом идем на плпятную. Как выйти из этой ситуации, пробовали и не созваниваться и нк видиться,неполучается,максимум неделя,это самый большой максимум. Помогите нам пожалуйста((((

Здравствуйте, Екатерина! Судя по письму, вы всегда поддерживали отношения даже на расстоянии. Возможно вы не смогли завершить ваши отношения, по этой причине вы держитесь за прошлое. Выбор делать вам, вы лучше знаете кто и что для вас важнее. Вы пишите, что любите своего супруга. Думаю вам нужно определиться с мужчинами, и не обманывать ни себя, ни мужчин. Прислушайтесь к своим чувствам,  они не обманут. Всего вам доброго, любви и удачи!

Коваленко Ангелина Александровна

Екатерина, если вас тянет к другому человеку из вашего прошлого, стоит задуматься над вашими текущими отношениями с супругом. В чем у вас наступил пробел, чего вам не хватает в ваших отношениях?

Возможно это нереализованные эмоции, которых вам не хватает в семейной жизни.

Подумайте кто из мужчин вам дороже? С кем вы видите себя вместе? С кем вам комфортно?

Определите это для себя и примите решение. После этого вы сможете выстроить новую канву отношений.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации