Поругалась из-за ревности и глупых смс

Лена (35 лет) 07.12.2018

Здравствуйте поругалась с парнем иза того что ревную и написала ему что хорошо наверное без меня мы временно живем просто отдельно.а он написал надоели мне твои глупые поступки все кончено между нами а я от него жду ребенка как быть подскажите

Сердечная Ирина Геннадьевна

Здравствуйте, Лена.

Жаль, конечно, что отправили смс , которое разозлило молодого человека.

На будущее советую Вам все серьезные вопросы решать только в личной встрече.

Сейчас назад смс не вернешь.

Но раз уж начали конфликт, то Вам его и разруливать.

Позвоните, извинитесь, скажите, что ревнуете. Да-да, так и скажите.

Это нормально ревновать, когда любишь.

И непременно съезжайтесь и живите вместе. Вы ведь беременна. Вам трудно жить в такой неопределенности. Улаживайте жилищные вопросы. А так же юридические. Оформляйте брак, если он еще не оформлен. Появление ребенка требует ответственного отношения к отношениям!

С заботой и уважением.

Психолог Ирина Сердечная. Новосибирск.

Здравствуйте, Лена! Вы оказались в принципе в непростой ситуации - ждёте ребёнка и нет понимания, как будет строиться Ваша жизнь с молодым человеком) это не может не вызывать обиды, расстройства, гнева, даже не связанного с ревностью. Возможно, что бы решить Ваши вопросы, нужно обсудить в первую очередь ваше совместное будущее?! Тогда появятся уверенность, спокойствие и философский взгляд на происходящее)