Как выйти из депресии и вернутся в веселую жизнь?

Калима (38 лет) 07.12.2018

Здравствуйте мне уже 33 г. замужем двое сыновей, работаем на гослужбе. все прекрасно!, но почему то мне плохо! Плохо не только сейчас а уже давно. мне плохо на душе какая то тяжесть не знаю от чего!! Мужу тоже 33 г. старшему сыну 7 лет младшему сыну 4 года. Живем на съемной квартире. замужем уже 9 год. Я была очень веселой жизнерадостной амбициозной девушкой! сейчась тоже радостная но надуше боль какая то есть!!!

Не знаю что делать

Калима, здравствуйте,

"плохо на душе" бывает, когда что-то в жизни перестает устраивать. Иногда неудовлетворенность копится незаметно, когда свои потребности хронически "отодвигаются на задний план". В любом случае, чтобы понять "что делать", нужно понять, что же  не устраивает Вас в настоящем.

С уважением,

С уважением, Исмаилова Чинара,
г.Бишкек