Как познакомиться?

Екатерина 21.08.2011

Здравствуйте! недавно ехала с одного города очень понравился парень (водитель этого автобуса) Теперь хочу его найти и познакомится:) незнаю что ему говорить:) как познакомится? помогите советом пожалуйста.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Екатерина!

Все в ваших руках) Главное ваше желание. Возьмите и познакомьтесь, о чем говорить подскажет ситуация. Всего вам наилучшего. С Уважением Олеся.

Екатерина, здравствуйте!

Можно начать с комплимента, это всегда открывает и располагает человека. Естественно комплимент должен быть совершенно искренним. Если встретитесь - улыбайтесь, ведите себя непосредственно, постарайтесь попасть в компанию интересного вам человека. Вот лишь несколько способов привлечь к себе внимание.

Удачи вам, Евгения