Я боюсь знакомства с его мамой

Валя 21.08.2011

Здравствуйте.Мы уже год вместе и он хочет познакомить меня с его мамой т.к скоро проводы и он уходит в армию.Я боюсь не понравится ей,ведь мне 16,а ему 23,мало ли она увидит во мне не его?я ужасно нервничаю,незнаю как себя вести и что говорить,подскажите,что делать?

Добрый вечер, Валя.

ДОверяйте своим чувствам и разуму. Если знакомство Вас так сильно напрягает, можно его отложить. Если Ваши чувства взаимны, разлука только укрепит их, Вы повзрослеете и успеете познакомиться с мамой Вашего молодого человека. НЕ стоит  о своем решении намекать открыто, Вы же - девушка, будущая женщина, со свойственной ей хитростью во благо!  Решать Вам - нужно ли это знакомство на данный момент времени или же наоборот ? Молодой человек уйдет в армию, Вы повзрослеете, впитаете в себя частичку мудрости и решите на тот момент, что Вам больше всего нужно.

Желаю Вам удачи!