Муж заходит на сайты знакомств

юлия (33 года) 19.10.2018

Здравствуйте,мы с мужем живем почти 9 лет.Год назад он начал сидеть на сайте знакомст,а потом сообщим мне о разводе.Как оказалось,он больше месяца общался там с девушкой,в итоге он мне изменил,с той самой дамой.Я его простила и он пообещал,что больше такого никогда не будет.Пока недавно случайно не увидела письмо на его почте с сайта знакомств.Все,что он мне ответил.это то,что у него все равно не получилось туда зайти.Я конечно в шоке после его слов,так он еще смеялся когда это говорил.У нас двое детей,я хочу чтобы у моих детей была полная семья,так как я сама жила только с мамой.Дайте пожалуйста совет,?Да еще с момента как мы поженились у моего мужа зависимость играть на компьютере и семья ему не интересна впринципе.

Юлия, здравствуйте.

Для того, чтобы Вы могли принять адекватное и разумное решение, Вам необходимо разделить историю своего детства, связанную с разводом родителей и историю своих отношений с мужем.

Не нужно сравнивать белое с длинным...

А вот это

юлия

семья ему не интересна  в принципе

и это

юлия

у моего мужа зависимость играть на компьютере

является серьезным поводом для размышлений и посещения специалиста.

Поговорите с психологом об этом на личной встрече.

С уважением,

Куроедова Т. психолог, психотерапевт. консультации очно, скайп Тараз