Я не могу найти никакой причины свои отказов

Татьяна (33 года) 16.10.2018

Здравствуйте!

Мы с мужем в браке только 3 года но знакомы уже 11 лет, кода просто встречались было все хорошо он у меня первый во всех сексуальных понятиях.

Я могла делать ему минет всегда и везде но 6 лет назад когда мы стали жить вместе все изменилось я стала жёсткой противницей этого.

На протяжение 6 лет он настаивает и постоянно спрашивает почему все прекратилось ведь он его так любит, бывает я себя могу перебороть и уступить его просьбам, но это без всякого желания. Теперь он стал боле настойчив говорит о этом каждый день и пытается найти причину таких перемен в моем поведении и расспрашивает меня почему все изменилось, но как я могу сказать если сама не знаю причину перемен?А последнее время начал рассказывать как его друзьям их жоны или девушки делают менеты, меня это бесит.

Мой муж не грубый но и нежный человек, он некогда не поднимал на меня руку но и ласковыми словами не забрасывал тоже, и мне это нравится и устраивает я знаю что он меня любит хоть и молчит частенько об этом. Ему сложно говорить такие вещи из-за предательства со стороны его бывшей девушки и матери.

У меня за плечами большой психологически багаж, это попытка изнасилования когда мне было 7 лет и об этом не знают даже мои родители, только мой лучший друг (он меня и спас) и мой муж, может в это и есть причина моих отказов ему, но я ему рассказа за долго до переезда к ниму и он это принял и поддержал меня даже настаивал что-бы я рассказала своей маме чтобы-та наконец поняла почему я так долго плохо относилась к ней. Я не могу найти не какой причины свои отказов или его настойчивости.

Здравствуйте,Татьяна.Я думаю,что ничего удивительного в Ваших отказах нет.Эмоционально,Ваш муж довольно сдержан в ласках и проявлении теплых эмоций.Но,слишком настойчив в оральном сексе.Через какое-то время,видимо,бессознательно,Вы стали понимать,что он просит от Вас больше,чем дает сам.И что Вы и так даете ему много внимания и заботы.Думаю,что чувство долга перед ним начало формировать у Вас внутри внутреннюю усталость и чувство ,что Вас используют,как функцию,а не как любимую женщину.Поэтому,рос постепенно внутренний протест в виде напряжения и обиды на него за последнее время.Поэтому,стал падать и сексуальный интерес к мужу.Более того,система жестких требований вероятно,напоминает Вам Ваше детство и требовательных родителей.А против требований Вы предлагали(это в детстве обычное дело), упрямство,как протест против чрезмерной настойчивости.Этот протест зафиксировался в Вашем характере,что Вы и заметили.Поэтому,по двум этим причинам Ваш сексуальный интерес к мужу упал.Думаю,что только рост его взаимности к Вам пробудит в Вас прежнюю сексуальную заинтересованность.Но,если такой мотивации у мужа нет,то не стоит волноваться,а лучше отпустить ситуацию и не делать ничего сверх Вашей воли.