Муж хочет себя продать на органы. Мы были в ссоре

Гулнара (30 лет) 13.10.2018

Здравствуйте! Мы с мужем когда ребенку 8 мес поругались и он ушел от нас. Причина ссоры ревность. Я до него и во время него и после него ни с кем не спала. А он обвинял меня в том что я не делала." в категории "Психология".

Говорил что я со своим братом (родным) сплю, унижал, оскорблял, материл я на все это терпела плакала каждый день (это длилось где то пол года может больше). На все это забила ладно простила его, люблю его сильно.но сейчас меня волнует другое он теперь себя хочет продать на органы и деньги мне дать.как мне отговорить его помогите

Здравствуйте, Гульнара! У вашего мужа проблемы психологического характера. Впадает из одной крайности в другую. Поговорите с ним, и проконсультируйтесь с семейным психологом. Может он давит на вашу жалость, и нашел способ , чтобы вас вернуть. Чтобы вы почувствовали свою вину, он ведь считает себя жертвой обстоятельств. На самом деле ,чтобы продать свои органы это не простая процедура. Не факт, что у него возьмут. Думаю это его попытка напугать вас. Это мое субьективное мнение. Желаю вам уверенности и удачи по жизни!