Жена переписывался с другим мужчиной

Азат (36 лет) 06.10.2018

Не давно моя жена переписывался с другой мужчиной.Я узнал это случайно когда она была в бани.После этого у нас разрушелся отношения.Я сам остался виноватом за то что коворялся в телефоне.сейчас она меня не обнимает и нет секса.Как это понять.Я не знаю встречались они или нет...У нас 2 детей.и я не хочу их терять.раньше она работала в детском садике тогда она тоже созванивались с охранником.когда она ушла в другую работу все нормализовался.сейчас работает в гимназии и начала переписоваться с электриком.как мне быть???

Азат, если ваша жена ищет общения с другими мужчинами (не отношений, не секса, а именно общения), вероятно ей не хватает общения с вами.

Есть ли между вами душевная близость, как вы общаетесь?

Вам нужна нежность от жены, телесная близость, это понятно, а что вы даете жене?

Собственно говоря вам надо направить силы не в подозрения, а в укрепление отношений с женой.

Узнать, чего ей в отношениях с вами не хватает, и давать ей это.