Как с этим бороться?

Сергей (59 лет) 04.10.2018

Получаю удовлетворение,от того ,что голым стою в окне. . Обычно делаю это в тёмное время суток при включенном свете .Один такой показ в течении максимум десяти минут и потом 3-4 недели спокойной жизни без этого. Понимаю,что это ненормально,но в тот момент сдержать себя практически не могу.Женат двое взрослых детей.Заводит и возбуждает не сам показ,а то,что меня могут увидеть,начать смеяться свистеть или что то в этом роде.Что посоветуете для борьбы с этим ?

Коваленко Ангелина Александровна

Сергей,

современные методы лечения экзибиционизма позволяют управлять сексуальным поведением человека, влиять на его мастурбаторную активность, и связанные с ней сексуальные фантазии в сторону их уменьшения, полностью пресекать потребность в эксгибиционистском поведении.

Как правило, это связано с блокадой мужских половых гормонов и психотерапией.

С Уважением,

Коваленко Ангелина,

Очные и Skype консультации