Разлюбила жена

Дмитрий 19.08.2011

Добрый день. Нуждаюсь в совете. Мне 31 год жене 30, есть доченька 6 лет. В браке состоим уже 9 лет. Работаем в сфере туризма- оба, но в разных отелях (руководящие должности). Я по гороскопу скорпион, а она близнецы.Поженились по любви. Пожили сначало для себя, а потом родили ребёнка. Я у жены первый мущина во всех отношениях, она у меня нет, но жена первая. Я всю свою женатую жизнь давал для жены только лучшее (как я считал), даже зарплатную карту ей отдал. Покупка первой машины ей, второй тоже ей. Если телефон, то самый дорогой. Всё свободное время только для неё, забросил друзей своих родителей. Ну в целом и полностью посвещал себя ей. После бракосочетания даже в церкви повенчались. Я решил для себя, что она будет со мной всю жизнь. Пол года назад она заявляет мне, что РАЗЛЮБИЛА, что нет чувств. Стала агрессивная, все разговоры доводит до скандала, но я пока терпелив (ребёнок, привычный образ жизни, люблю жену). Даже из дома уходил по её просьбе- чтоб подумала. Но без результатно. От моих прикосаний вздрагивает. Ревела по ночам. Винит себя что не любит, но поделать не чего не может. Я спрашивал причину. Но они какие то мелочные как например: ты искупался, а надел грязное бельё. Ты пришёл с работы не помыл ноги, Ты не целуешь и всё в таком роде. Я сказал, что впредь буду аккуратнее. После чего я стал всё делать что просит, но она сказало потом что я не догодался сам до этого и опять поехало с начала. Все родители и её и мои на моей стороне и не понимают в чём причина её поведения. Она вынуждает чтоб я подал на развод, хотя об этом и не говорит. А говорит, что ей одной хорошо. Как быть... Моему терпению можно позавидовать, но и тряпкой быть е хочу. Мне нужна она.

Здравствуйте Дмитрий.

Вашему терпению и правда можно позовидовать... может в "нем" как раз таки и дело....

Дмитрий из вашего письма я понял, что вы все делали для своей жены... отдавали всего себя ей, даже друзей и своих родителей забросили...но ваша жена не смотря на это все равно вас разлюбила...

Дмитрий как сделать, так чтоб жена вас снова полюбила или осталась с вами я не знаю... так как к сожалению не могу воздействовать на других людей и котролировать их.... но мне кажется, что не это здесь главное... не ваша жена... а ВЫ... и то, что происходит с вами...

Дмитрий у меня сложилось такое впечатление, (оно может быть полностью ошибочно) что вы себя совсем забросили и полность погрузились в свою любимую, вы даже пишите, что она вам НУЖНА, что это даже не желание быть рядом, а ПОТРЕБНОСТЬ иметь... как воду или воздух...

Дмитрий такое ощущение что если ваша жена в действительности уйдет ваш мир (и даже вы) разрушитесь.... так как ваша жена и ваш мир равны... как будто  если вы расстанетесь вам сложно будет ответить на вопрос кто я?

Дмитрий ваша ситуация срадни ситуации с телефоном, когда он у вас долго лежит в руке и вы даже перестаете замечать (привыкаете к нему, он исчезает для вас).. т.к. он слился с вашим ощущение тела, вы даже можете начать искать его... но найдете лишь тогда, когда он зазвонит и напомнит о себе.. проявит себя... Дмитрий, извините за такое сравнение, но вы похоже на такой телефон, как я понял, вы все делаете для жены, она на первом месте, свои потребности ставите на второй план (первая машина для жены, вторая тоже), т.е. по какой то причине вы не "звоните", не заявляете о себе... возможно, вы как и тот телефон, просто исчезли для вашей жены... она вас не видит... вы "всегда" говорите да...

Дмитрий это мои предположения, я могу полностью ошибаться... и это может быть все не про вас...

Что мне кажется важным и в чем было бы интересно разобраться... так это не в жене (у неё такое ощущение что все в порядке) а в ВАС.... Вам сейча не по себе... Вы то главный человек внимание, которому сейчас должно быть вами же и уделено, а не вашей жене...

Если вы поймете, что происходит сейчас с вами.... возможно это даст ключи к вашей ситуации...

Вы можете найти в своём городе хорошего специалиста, чтоб он вам помог разобраться во всей этой ситуации и в том как вы на неё реагируете, т.к. одному это сделать сложно...

С Глубоким Уважением Андрей.