Личной жизни нет. Одиночество

Зульфа (23 года) 23.09.2018

Здравствуйте! Я работаю медсестрой цсо. В городе. Дочь в деревне с бабушкой. Раньше снимала комнату, а теперь недавно вот купила комнату себе. Пока в отпуске, даже не пожила в ней.

Я человек не очень активный. В последнее время кроме работы и магазинов даже выходить никуда не охота. И понятно, в личной жизни пустота. Сидела на сз, были мимолетные встречи, даже секс иногда. Но всё не складывается, даже для регулярных встреч для здоровья. Например, человек оказывается не разведен официально, а только лжет. Да и за последние два года, в связи с широким распространением приложений для смартфонов, контингент сильно деградировал. Много стало неадекватных, которые даже скрывать не могут этого, обвиняя человека, которого никогда не видели в своих же тараканах. Ушла со всех в результате. Встречалась с человеком, которому дали мой телефон. Не успела толком узнать, уехал вроде к больной матери. Общение продолжается виртуально, но это не то.

Самое смешное — это моё общение с мужчиной с просторов интернета. Вовсе не сайт знакомств. Вот с ним интересно, но он так далеко. И честно говорит, что хотел бы приехать, но решимости не хватает. Своё дело пропадет. Короче пустые разговоры. Но всегда есть общая тема, в отличии от тех, кто с сз, и разговаривать совсем не о чем.

А тут ещё бывший муж достает, начнем всё сначала. Но жизнь была триллером. Он домашний тиран и психопат явный. Прикинулся пока кроткой овечкой. А что? Ломка же без жертвы и донора. И не понимает откровенных посылов куда подальше. Урод! И ведь, к сожалению, никого у меня надежного , чтобы сказать ему: у меня без тебя всё тип- топ. Может отвалил бы. Не верю, что обращение в суд поможет. Никогда не ограничивала общение с ребенком, но сейчас запретила ей звонить папаше. Чтобы никакой надежды у этого не возникало. А то очень напрягает.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Да, на пути к поиску своего счастья встречаются огорчения, это неизбежность. Пробуйте заботиться о себе, относиться к себе, как к лучшему другу в период когда что-то н получается. Чаще хвалите себя, занимайтесь тем, что интересно и нравится. Да, пока в Вашей жизни вот так, но так всегда не будет.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

С уважением, Ваш психолог Тарасова Екатерина Владимировна,Skype

Зульфа

2. Никакого толкового ответа, просто отписка и бессмыслица.