Боюсь разочаровать парня

Александра 18.08.2011

Недавно познакомилась с парнем,при знакомстве,естественно,была при параде и т.д.Сейчас отношения развиваются быстро,и речь о том что бы попробовать жить вместе.Он никогда не видел меня в "домашнем"без макияжа,за плитой,а привык к вечно боевому раскрасу и такой же одежде.не разачаруется ли он во мне,когда я буду совсем в другом "свете"?? Мне 19,ему 22.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Александра!

...Он никогда не видел меня в "домашнем"без макияжа,за плитой,а привык к вечно боевому раскрасу и такой же одежде.не разачаруется ли он во мне,когда я буду совсем в другом "свете"?.. Не попробуйте, не узнаете. Просто будьте естественны. если у вас есть любовь, то ваш парень примет вас всякой. Вы ведь кстати тоже его не видели в быту. Так что ваши шансы равны)С Уважением Олеся.

Комарова Вера Леонидовна

Александра, если "Боюсь разочаровать парня", то, естественно, разочаруете! Если не боитесь, то и не разочаруете! Вы за время встреч не почувствовали, каков он, Ваш избранник?

Если парню важна "упаковка" (как и Вам, раз Вы камуфлируете себя так тщательно), то не исключено разочарование, а если просто любит - то какая разница, на шпильках Вы или в тапочках!

p.s. Постепенно уменьшайте боевой раскрас! Конечно, не надо сразу, резко...

Спикер Злата Николаевна

Опыт 11 лет

Спикер Злата Николаевна

Опыт 11 лет

Александра, здравствуйте! Вы и правда не можете знать, будет он разочарован или нет. И есть только один способ это проверить, представ перед ним без боевого раскраса. Когда люди начинают жить вместе, они так или иначе сталкиваются с различного рода разочарованиями, поскольку у каждого человека есть фантазии и ожидания относительно другого. И еще я думаю, будет не лишним, если вы сможете поделиться с ним своими переживаниями. Если он вас любит, то поддержит и успокоит. Удачи вам!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Александра! давайте разберем, что происходит:

Он никогда не видел меня в "домашнем"без макияжа,за плитой,а привык к вечно боевому раскрасу и такой же одежде.не разачаруется ли он во мне,когда я буду совсем в другом "свете"??

а почему Вы так старались предстать перед ним в полном параде? от чего сами хотели защититься? боялись, что он Вас может Непринять такой какая Вы есть? поэтому сами и прилагали усилия, чтобы быть в боевом раскрасе? соответственно Вы знаете как себя вести именно имея на себе маску - и полностью расстеряны, при появляющейся возможности обнажить и открыться человеку, потому что боитесь быть отвергуной! а это уже проблема принятия самой себя! ведь влюбляется человек НЕ в визуалный образ - а в того человека, который перед ним - ведь Вы НЕ просто "картинка" Вы человек, со своими взагядам, морально-нравственными принципами, жизненными установками, ценностями и т.д. и именно с этим и жить человеку, а НЕ с боевым раскрасом и парадом! Вы НЕ уверены в его чувствах к Вам, так как сами НЕ уверены в себе и проецируете это чувство на него!

а что нужно сделать, чтобы чувствовать себя комфортно как При параде, так и Открытой? просто быть собой! НЕ пытаться подстраиваться под человека, считывая его мысли (Вы уже заранее думаете о том, что разочаруете его - т.е. прочитали его мысли и сами додумали за него! - а ведь это НЕ реальность!), то что он чувствует и думает - может сказать он Вам сам! только вот поверить и принять его слова, Вы сможете только тогда, когда сами начнете себя принимать, принимать свои чувства, страхи, переживания, а НЕ переводить их на партнера! и к тому же именно ОТ Вас (а НЕ от внешнего вида) будет зависить то, как будут строиться отношения БЕЗ этого щита! соответственно - ответственность за отношения лежит на Вас (Ваши действия, слова, поступки!) и Вы руководите своей жизнью - НЕ надо искать поводы и причины, того, что возникают проблемы в отношения - учитесь просто видеть себя и свой влад - и Вы поймете, что именно можете изменить, чтобы ситуация складывалась иначе! и тогда Вы будете чувствовать почву под ногами, будете чувствовать себя в безопасности, открываясь себе и партнеру - ведь именно эти  страхи сейчас Вами и руководят - отсутствия принятия себя, отсутствие доверие к миру, к себе самой, отсутствие чувства безопасности! и вот с этим и нужно работать!!

и помните - только ОТ Вас будет зависить ТО, как складывается Ваша жизнь -а НЕ только ОТ партнера!!

Александра, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада Вам помочь!

Здравствуйте, Александра! Если вы решили жить вместе. значит ваш парень испытывает к всам чувства и примет вас и в домашнем обличье. Учитесь развивать в себе уверенность- быть красивой и в макияже и без него. К тому же оставаться ухоженной и привлекательной можно и дома - существует немало женских хитростей. Поэтому полюбите и примите для начала себя такой ,какая вы есть и ваш парень сделает тоже самое. Удачи вам и уверенности в себе!