Нам мешают родители мои, которые лезут в отношения

Виктория (26 лет) 29.08.2018

Здравствуйте Меня зовут Виктория, мне 20 лет а мужчину Андрей ему 30 лет. М ы любим друг друга но постоянно нам мешают родители мои, которые лезут в отношения. Раньше у него плохое прошлое было но сейчас он стал другим. Родители постоянно верят слухам и постоянно скандалы дома и ругань. Я его боюсь потерять.Но родители говорят бросай его. Как мне быть?? что делать??

Здравствуйте, Виктория! Родители могут переживать за вас, если было " плохое прошлое" у вашего молодого человека. Это их право предупредить вас, о своих опасениях. Только вы можете знать, какой он сейчас и вы можете сделать выбор. Не торопите события, лучше узнайте друг друга. Прислушивайтесь к своим чувствам, они вас не обманут. Вы в праве самостоятельно решать, как вам жить, и с кем вам жить. Ваша жизнь, в ваших руках! С наилучшими пожеланиями, удачи!

Макаровский Денис Анатольевич

Если вы уверены, что слухи не имеют под собой оснований, то выставляйте границы и не разрешайте окружающим лезть в ваши отношения.