Родители моего парня против наших отношений

Оксана 04.02.2012

Здравствуйте...

У меня такая проблема...

Мы вместе уже больше года...Я очень люблю своего парня и он меня тоже...У нас было очень много планов на будущее(конечно же совместное)...Но так произошло,что его родители против наших отношений...

Я-русская.Он-грузин...Но не в этом проблема...Проблема в том,что до него у меня было,ну так скажем "Разгульное прошлое".Я отдыхала в клубах,гуляла с парнями,вообщем все что не по их традициям...Но и это не главное,я была в отношениях с его покойным братом,отношения продлились не долго(2 недели).Его родители узнали об этом...и теперь они категорически против отношений...нам очень тяжело...обоим...что делать мы не знаем.Расстаться-это худшее,что может произойти...Пробовали не общаться,но нас как какой-то силой тянет...

Что посоветуете делать?Может как то можно внушить родителям?

То, что Вы и Ваш парень терзаете себя по поводу того, быть или не быть вместе - вопрос отвественности вашей и его, вернее желания брать эту ответственность за свои действия, поступки, слова. С этим запросом Вы можете обратиться за индивидуальной помощью, либо вместе к семейному психотерапевту.

А насчет родителей уж точно скажу, что внушать им что-то нет смысла, и тут вам ни один порядочный психолог в Туле не даст дельный совет. Так что разбирайтесь в себе!

Удачи, сил и решительности Вам! Только Вы ответственны за свое счастье!