Родители моего парня против наших отношений

Кира 20.09.2011

Здравствуйте, мне 17 лет.с моим парнем мы встречаемся год,очень любим другу друга.но его родители начали ненавидеть меня и причем очень сильно.я лично с ними не знакома.эта ненависть произошла просто от того что,кто-то сказал что моя семья очень плохая.сейчас они его очень мучают каждый день ругаются с ним.пытаются звонить мне.не отпускают его на улице, контролируют его телефон.так же настроили его братьев против меня и они тоже каждый день давят на него.мне начали угрожать тем, что меня выгонят со школы.они влиятельные люди и могут сделать это.так же говорит про меня плохие вещи и все это вымыслы, говорит что я его приворожила.он же говорит , что больше так не может,а сам конец отношениям поставить не может.не может расстаться.я тоже не представляю как буду без него.я думаю,что все-таки нам придется расстаться,но не представляю.всегда в депрессии,болит голова,мысли только об этом.что делать не знаю?и он, и я мучаемся. встречаться тайно тоже не получается, они все узнают.может со временем они успокоятся..даже не знаю.как мне быть?что делать?как себя вести?

Кира, добрый день!

Не простая у вас ситуация. Есть ли кто-то из вашей семьи, кто может защитить вас и поддержать, кому вы доверяете?  Обратитесь к ним. Пусть родные,  сходят к родителям МЧ, поговорят с ними, обсудят дальнейшие ваши планы.

К сожалению, так часто бывает, что родители выбирают пару своим детям.

 Держитесь!! Ведите себя достойно. Вы справитесь. И будете обязательно счастливы.