Стоит ли отказаться от семейного бизнеса ради любимой?

султан (28 лет) 14.08.2018

Здраствуйте мне 21 лет! ситуация такая, я приехал учится в беларуси сейчас в 4 курсе на юриста учусь. Когда я начинал встречатся с девушкой мы через год начили жит вместе. У нее слишком даже грязная прошлое, в итоге у нас появляется. Она не хочет за меня выйти и поехат со мной потому что у нее тут родители ест и еще много чего ее держит тут. а мне то тоже не хочется остатся потому что я знаю что я без своих родителей стану не кем. кстати у нее такая характер, сделай что угодно но если увидет одну ощибку сразу как бы с легкостю может отказатся от тебя. думаю с ней не стоит начинат создат семью потому что сейчас я у нее живу но по финансу я обеспечиваю все, если после свадбы что то случится либо разлюбит мне то мне придется идти но куда и еще может быт она беременная от меня поэтому не знаю что делат, тепер вопрос стоитли все таки остатся с ней и построит семью в другой стране ОДИН и без помощи родителей?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте, Султан! Только вы можете решить данную ситуацию, никто кроме вас одного незнает, как лучше. Если вы любите друг друга, если вы готовы ради любимого человека остаться в другой стране. То вы должны понимать, что ответственность берёте на себя за вашу жизнь, и не только. Если вы не готовы к таким переменам, то подумайте насколько вас хватит. Не нужно боятся пробывать, только так вы можете получить жизненный опыт. Важно не повторять свои ошибки, а учится на них. Сходите на консультацию к психологу, чтобы разобраться в вашей ситуации. Всего доброго, удачи вам!