Стоит ли отказаться от семейного бизнеса ради любимой?

султан (26 лет) 14.08.2018

Здраствуйте мне 21 лет! ситуация такая, я приехал учится в беларуси сейчас в 4 курсе на юриста учусь. Когда я начинал встречатся с девушкой мы через год начили жит вместе. У нее слишком даже грязная прошлое, в итоге у нас появляется. Она не хочет за меня выйти и поехат со мной потому что у нее тут родители ест и еще много чего ее держит тут. а мне то тоже не хочется остатся потому что я знаю что я без своих родителей стану не кем. кстати у нее такая характер, сделай что угодно но если увидет одну ощибку сразу как бы с легкостю может отказатся от тебя. думаю с ней не стоит начинат создат семью потому что сейчас я у нее живу но по финансу я обеспечиваю все, если после свадбы что то случится либо разлюбит мне то мне придется идти но куда и еще может быт она беременная от меня поэтому не знаю что делат, тепер вопрос стоитли все таки остатся с ней и построит семью в другой стране ОДИН и без помощи родителей?

Здравствуйте, Султан! Только вы можете решить данную ситуацию, никто кроме вас одного незнает, как лучше. Если вы любите друг друга, если вы готовы ради любимого человека остаться в другой стране. То вы должны понимать, что ответственность берёте на себя за вашу жизнь, и не только. Если вы не готовы к таким переменам, то подумайте насколько вас хватит. Не нужно боятся пробывать, только так вы можете получить жизненный опыт. Важно не повторять свои ошибки, а учится на них. Сходите на консультацию к психологу, чтобы разобраться в вашей ситуации. Всего доброго, удачи вам!