Парень отказывается от секса из-за порно

Марина (26 лет) 12.08.2018

Здравствуйте мне 20 лет моему парню 23 .Встречаемся два года .На протяжении этого времени у нас конфликты из-за того что он смотрит порно .Ищет порноактрису которая ему нравится (сам мне о ней говорил) и смотрит порно с ее участием ,но не всегда ,смотрит с участием и других девушек .Секс у нас не скучный и не обыденный .Т.к он все тащит из порно к нам в постель ,я и сама не против .И все таки почему то отказывается от секса сомной и в тот же день смотрит порно . Подскажите почему так происходит .Я думаю что не устраиваю его и поэтому он отказывается от интима со мной и смотрит порно ,с ним на этот счет разговаривала говорит что это не так .Но на ответ почему он не занимается со мной сексом, а вместо этого смотрит порно молчит .

Макаровский Денис Анатольевич

Марина, вы не совсем верно понимаете ситуацию.

Секс и мастурбация (просмотр порно) - для мужчины не одно и тоже. Они взаимозаменяемы, но не всегда. Во втором случае речь может идти о чисто физиологическом процессе, например, сбросе напряжения или типа того.

Когда вы, скажем, пьете кофе, это не значит, что вы разлюбили чай или компот, хотя в других случаях вы вполне можете заменить одно другим.

Что касается чрезмерной увлеченностью молодого человека сексуальными упражнениями - речь может идти о сексоголизме(есть такое расстройство).

Поговорите с ним и по возможности обратитесь за консультацией к специалисту.